Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Реставрация ванны

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Реставрация ванны Empty Реставрация ванны Чт Лют 25, 2021 6:14 am

Qween

Qween

Всем привет. Решил заняться реставрацией своей ванны. В последнее время она какая-то тусклая и начала желтеть. Вот только не могу найти какой материал купить. Может быть кто-то сможет мне посоветовать?

2Реставрация ванны Empty Re: Реставрация ванны Пт Лют 26, 2021 10:24 am

Tavria

Tavria

Состояние ванны было ужасные, желтые пятна и ржавчина. Нужно было ее отреставрировать, так вот я нашел видео на ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=Y6mNb_OPttM&feature=youtu.be пошаговая инструкция реставрации ванны, советы по покупке акрила и многое другое. Это вам пригодится, советую посмотреть видео.

3Реставрация ванны Empty Re: Реставрация ванны Пт Лют 26, 2021 11:13 pm

West

West

Добрый вечер! Не понимаю зачем тратить деньги и покупать новую ванну, ведь можно отреставрировать старую и выглядеть она будет ничем не хуже, причем что это в разы дешевле. Я заказывал акрил для реставрации ванны здесь - https://plastall.com.ua/ результат который был в итоге меня искренне порадовал, честно говоря такого крутого результата я не ожидал.

4Реставрация ванны Empty Re: Реставрация ванны Ср Черв 28, 2023 12:25 am

KillShot



Розумію, коли ванна вже старенька, її покриття починає псуватися і втрачає зовнішній вигляд, в такому разі добре допомагає емалювання ванн. Якщо вам актуально, то можу порадити гарну компанію papa-vann, в якій ви можете докладніше дізнатися про емалювання ванн а також і скористатися їхніми послугами. Я і сам до них звертався минулого року, то залишився задоволеним результатом та співпрацею.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі