Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить сантехническое и канализационное оборудование?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

людвик

людвик

Случайно никто не занимается сантехническим и канализационным оборудованием? У меня небольшой строительный магазин, но в последнее время поставщики часто подводят, нет необходимого ассортимента. Посоветуйте оптовика.

золямба

золямба

У меня тоже небольшая точка на базе по продажу разного оборудования и материала для стройки. Так я все покупаю в Одессе на оптовом рынке, там цены отличные и ассортимент хороший, всегда можно сторговаться с продавцом.

вечность

вечность

моливия пише:Ну кто ж ищет оптовых поставщиков на рынках? Их надо в интернете искать. Ну забить в поиск и читать информацию. Кстати есть сайты отзывов, там можно тоже найти по отзывам хорошие фирмы, которые занимаются продажами разных материалов.
Все верно - поставщиков лучше вбирать в сети. Там же можно и отзывы о них почитать. Помню я искал для своего магазина люк чугунный легкий типа л https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/lyuki-kanalizacionnye-chugunnye-l/ для ассортимента в свой магазин и нашел его на сайте компании Сантехкомплект.
После того как изучил ассортимент представленный на сайте, я решил сотрудничать с ними по поставкам материалов в свой магазин. И, скажу вам, я очень доволен сотрудничеством.
Где купить сантехническое и канализационное оборудование? 94fWHOJP

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі