Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Доставка в Киеве вторых блюд

+3
дуся
золямба
людвик
7 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

людвик

людвик

Я вот вижу, что много кто предоставляет варианты относительно того чтобы с кафе делать доставку, не могу сказать, что это хороший вариант, но вполне можно попробовать будет.

золямба

золямба

Так можно же гарнир самостоятельно готовить, ничего сложного в этом нет. А вот уже там мясное что-то или рыбу, вот это можно будет покупать смело.

дуся

дуся

моливия пише:Можно и первое, но я слабо представляю как это организовать, а вот то, что можно будет вкусное второе заказать, вот в это я больше верю. Может посоветуете варианты где лучше заказать все?
Так вам нужно зайти на сайт IceFood и посмотреть их варианты доставки замороженной еды. Мне реально у них нравится все, но больше всего именно вторые блюда https://icefood.com.ua/second-courses Все так четко скомбинировано, продумано до мелочей, самостоятельно нужно кучу время потратить на приготовление, да и продукты покупать вечно лень.

Iskander74

Iskander74

5 отличных фирм по доставке еды на дом в Украине
Foodex24 онлайн-супермаркет с собственным складом, построенный за 14 дней. Основатель Foodex24 увидел острую потребность появления такого сервиса в период карантина потому, что ходить по магазинам стало опасно.
Cooker онлайн-супермаркет с быстрой доставкой за 30 минут по Киеву! Проект основан мощнейшим национальным мясоперерабатывающим бизнесом №1 в Украине — SMK Group
Zakaz.ua Сервис доставки продуктов из гипермаркетов.
Rocket доставляємо страви з улюблених ресторанів до твого дому гарячими. Не будь голодним – завантажуй мобільний додаток!
Noww Мобильное приложение по доставке горячей еды, товаров и заказ услуг у тебя в кармане! Сделай заказ прямо сейчас!
Доставка в Киеве вторых блюд Pic004

Sofia85

Sofia85

Так что там сложного реально. Картошку начистила сварила, кашу сварила. Вот и обед готов.

KadillaK

KadillaK

Ахахах, может у человека нет времени этим заниматься? Вы такие интересные однако.

Kira_Mira1000

Kira_Mira1000

Привет. Можно полуфабрикаты заказывать в Одессе, я здесь живу например. Они не требуют готовки с нуля и в целом вкусные, с начинкой. Можно купить хинкали, блинчики и также купить другие полуфабрикаты в Одессе вот в магазине Элика https://elika.ua/ очень хорошая доставка у них также. Или же можно забрать продукты в точке выдачи, что тоже может быть кому-то удобным.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі