Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Хозтовары,посуда и т.д. - Вилкаопт

+7
Vilabar
Dylsineya
lebed_art
ЛюдмилаП
Виталий
Марина
Admin
11 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Admin

Admin
Admin

https://vilkaopt.com.ua/
Большой выбор товаров. Хозтовары, посуда, декор, аксессуары, подарки и много всего разного.

https://magiclife.ukraine7.com

Марина



Скажите пожалуйста, а где кофейный сервиз можно купить?

Виталий



Марина пише:Скажите пожалуйста, а где кофейный сервиз можно купить?

Предпочитаю выбирать качество в посуде, но также очень важен и внешний вид. Поэтому выбираю долго и в основном через интернет - есть возможность просмотреть много товаров за короткое время. Сейчас вижу какой классный выбор кофейных сервизов https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitevaya-posuda/gruppa-tovarov_nabor/naznachenie_dlya-kofe/  Доставили очень быстро и упаковали все качественно.

Хозтовары,посуда и т.д. - Вилкаопт Oc_327248fdbdcf10266aa3460edec34f5f9f239-228x228

ЛюдмилаП

ЛюдмилаП

Люблю кофе! а после поездки в Италию только его и пью! Накпуила там настоящей LAVAZZO- огонь а не кофе.

ЛюдмилаП

ЛюдмилаП

А еще я видела в чем они варят кофе, кофемашины стоят только в ресторанах, а дома пользуются гейзерными кофеварками https://ama-tm.net/g20736332-chajniki-kofevarki-frenchpressy всё очень просто. Наливаешь воды, в специальное сито - насыпаешь кофе и ставишь на плиту, доводишь до кипения, пусть покипит секунд 25, тогда кофе будет более насыщенным и ароматным.Хозтовары,посуда и т.д. - Вилкаопт 3117698750_w640_h640_3117698750

lebed_art



супер

Dylsineya



Супер виглядає дорого та по багатому. Обов'язково придбати собі один з наборів. Хочеться порадувати свою сім'ю красивим посудом.

Vilabar



Кто нацелен оптом покупать хозтовары, то советую сделать акцент на проверенный интернет-магазин, где впечатлили ценовая политика и качество. С ассортиментом здесь https://torg-optom.com.ua/izdeliya-iz-chuguna/zaslonka-chugunnaya/ полный порядок, есть даже то, что нет в других. Плюс удобная доставка заслонок чугунных замечена. Рекомендую.

Симпатик

Симпатик

А туристическую посуду где посоветуете взять?

Topixo

Topixo

А что именно вам надо из посуды? Есть нелохие и не дорогие туристические столовые приборы https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/turisticheskaya-posuda/stolovyie-naboryi/ в интернет-магазине Килла. Тут гарантировано фирменная посуда хорошего качества от известных брендов. Я вам так скажу - лучших предложений по туристической посуде вы не найдете.

Юра Юрьевич



Я лично уже годика два хожу в лаундж бары всякие, сейчас они закрытые. Думаю что нужно самому купить кальян, друзья советуют магазин в котором сами покупают https://m-shop.com.ua/kalyany/material-shahty/stal. Всегда оригинальный и качественный товар.

Ruslana

Ruslana

Я совсем недавно купила для себя новые сковородки https://www.sulpak.kz/f/skovorodki_voki Первое, что поразило, — это равномерное распределение тепла по всей поверхности. Благодаря этому, приготовление блюд стало более эффективным, а результаты - превосходными. Стойкость к царапинам и долгий срок службы этих сковородок стали для меня приятным бонусом. Особенно понравилась инновационная система антипригарного покрытия, которая делает использование масла или жира в приготовлении почти излишним. Это не только делает мои блюда более диетическими, но и упрощает процесс чистки после готовки.
Хозтовары,посуда и т.д. - Вилкаопт Tefal7

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі