Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Посуда украинского производителя

+10
nejolay
Параплюи
glek12071993
золямба
дуся
Qiwi
Виталий
Qween
Tosya
Ostin
14 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Ostin



Хочу маме подарить на 8 марта посуду от украинского производителя. Подскажите хороший интернет магазин.Нет времени просто бегать по городу выискивать.С тем что именно дарить из посуды не определился.Вот жду от вас совета.

Tosya

Tosya

Я знаю один интернет магазин где можно приобрести такую посуду, вот https://mazhura.ua посмотрите здесь, можете купить кухонные доски, думаю они будут хорошим подарком.Или что то другое можете присмотреть из каталога.Цены нормальные, да и хороший ассортимент товара.А так, решать вам, что дарить, вы же лучше знаете свою маму и какая посуда ей нравится.

Qween

Qween

Я тоже себе ищу классный вариант. Где купить?

Виталий



Qween пише:Я тоже себе ищу классный вариант. Где купить?

Привіт! Ось столові сервізи https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/gruppa-tovarov_serviz/ тут класні продаються. Крім комплектів тут можна замовити ще все окремо. Подивіться, можливо вам сподобається. Особисто я ні разу не пошкодував, що купував все для кухні на цьому майданчику.

Qiwi



Я брал малым детскую посуду в этом магазине https://podushka.com.ua/ru/posuda_dlya_detey.html Яркие тарелки, непротекаемые непереливайки и надежные вилки/ложки. Рекомендую зайти к ним на сайт и выбрать отличный набор для своего чада.

дуся

дуся

А какую сковороду порекомендуете купить для блинов и панкейков?

золямба

золямба

дуся пише:А какую сковороду порекомендуете купить для блинов и панкейков?
Ну для такого дела однозначно нужно выбирать лучшее, вот почему я думаю стоит обязательно попробовать сковородки блинные https://kamilleshop.com/g17349822-blinnye-skovorody которые и предназначены вот именно для вашей задачи. Хотя врать не стану, мы много чего готовим и всегда рады, что купили , так как не пристает ничего и достаточно быстро все жариться.

glek12071993



Для кондитеров или владельцев своих заведений - специально посоветую одноразовую посуду высокого качества от partyposud.ua она отлично подойдет для кейтеринга, кенди-бара или просто для десертов в заведении.

Параплюи

Параплюи

Я хочу купить сервиз для бабушки. У нее мало красивой посуды осталось, все перебили.

nejolay

nejolay

Мне нравится посуда Люминарк - и по цене норм, и по качеству не самый худший вариант

Topixo

Topixo

А какую посуду вы хотите найти? Что-то эксклюзивное? В национальном стиле?
Я тут тоже недавно столовый сервиз выбирал на подарок коллеге от коллектива - скинулись все и меня напрягли с этим вопросом. Так я долго рыскал по сайтам, чтобы найти что-то дельное. В принципе, если постараться, то запросто можно найти нормальную посуду по адекватным ценам в Сети. И акционных предложений много.

вечность

вечность

Я собираюсь обновить свою кухню и ищу место, где лучше всего купить товары для кухни с доставкой. У меня нет времени бегать по магазинам, поэтому интернет-магазины кажутся наилучшим вариантом. Но я хочу убедиться, что выберу надежное место с хорошим качеством товаров и разнообразным ассортиментом. Может быть, кто-то знает хороший ресурс?

мерлуза

мерлуза

Если ты ищешь место, где можно купить товары для кухни с доставкой, то я знаю ответ. Этот интернет-магазин предлагает широкий выбор кухонной утвари, посуды, кухонных аксессуаров и многое другое. Они работают в разных городах, в том числе и в Харькове, так что ты сможешь купить товары для кухни с доставкой с интернет-магазина Supermarket "Kharkiv" https://kharkiv.zakaz.ua/ru/categories/kitchenware-kharkiv/ . У них есть удобный поиск по категориям, подробные описания товаров и отзывы покупателей, что поможет тебе сделать правильный выбор. Так что, не теряй времени, исследуй их ассортимент и заказывай все необходимое для обновления кухни.

Alisa



Вот по чайной посуде - сравнение. У меня настоящие китайские пиалы https://thetea.ua/ru/posud/pialy-abo-chashky-chabey купить в Киеве смогла через специализированный интернет - магазин чая и всего для него. Скажу, качество их посуды намного лучше с тем, что продается в наших магазинах по данной тематике. Посмотрите, что у них там есть в каталоге.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі