Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

магазин спортивного питания

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Алла

Алла

Форумчане, подкиньте ссылки на магазины спортивного питания, у меня племяннику пятнадцать лет и он пошел в прошлом году на тренажеры, хочет привести в порядок мускулатуру, как он выразился. Сестричка немного беспокоится за его здоровье поэтому попросила поискать витаминные комплексы для юных "бодибилдеров".

Витуся Адаева

Витуся Адаева

Если она так боится, что юный спортсмен может дотренироваться до вреда своему здоровью, то лучше запретить походы в тренажерный зал, ну или потратиться на личного тренера, если запрет ни к чему не приведет.

Алла

Алла

Вы уверены, что парню пятнадцати лет можно что-то запретить? Поверьте легче согласиться и проконтролировать процесс, а вот запрещать бесполезно. А тренер есть и говорит, что все можно, главное без фанатизма, но дополнительный комплекс с минералами не плохо было бы пропить, вот ищем.

Инна

Инна

Есть хороший магазин для спортсменов называется Фитнесс Фактор, там как раз торгуют спортпитом и есть целый раздел с витаминами для тренирующихся, выбор большой сама там несколько раз заказывала витаминные комплексы. Есть еще разделы со спортивной экипировкой, товар качественный, брендированный, по ценам вроде бы приемлемо... ну по крайней мере на мой взгляд - https://fitnessfactor.ua/

Vilabar



Алла пише:Вы уверены, что парню пятнадцати лет можно что-то запретить? Поверьте легче согласиться и проконтролировать процесс, а вот запрещать бесполезно. А тренер есть и говорит, что все можно, главное без фанатизма, но дополнительный комплекс с минералами не плохо было бы пропить, вот ищем.

Тут соглашусь на все 100%, запрещать не нужно, а контролировать, плюс если решили покупать спортивное питание, стероиды и т.д., то делать это нужно в специализированном источнике. От себя скажу, что https://gd-pharm.pro/ этот лучший в своем роде, колоссальный выбор оригинальных стероидов и оптимально выгодные цены. Обращайтесь, консультации полезные, как собственно и составление курса.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі