Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Поиск запчастей для пылесоса

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Ліхтарик

Ліхтарик

Очень нужны запчасти для пылесоса, у меня даже список уже составлен какие именно. Кое-что нашла в наших магазинах, но основную часть нигде не могу купить. И новый пылесос покупать не за что.
Может кто в курсе где запчасти для пылесосов продаются.

Xristina



Не знаю, я бы не занималась ремонтом. Уж проще купить новый чем бегать по всем магазинам и искать нужную запчасть. Конечно же это мое мнение.

Ліхтарик

Ліхтарик

Да у меня поломки мелкие, фильтр надо поменять и кое-что внутри и тоже там немного. просто новый пылесос конечно же стоит дорого.

Оксна

Оксна

Мне нужно было поменять пылесборники в пылесосе и я сама это сделала. Правда пришлось инструкцию на ютубе посмотреть, но после ее просмотра все стало ясно, что снимать и как менять вот эти самые пылесборники.
Так. что купить запчасти для пылесоса https://bt.rozetka.com.ua/4626138/c4626138/ можно без проблем, главное знать какая у вас модель пылесоса и уже исходя из этого покупать нужную запчасть. И совсем необязательно звать мастеров для ремонта пылесоса и платить за это деньги. Если поломка незначительная то и самим можно справиться вполне. А этом я и сама уже убедилась.
Поиск запчастей для пылесоса WSml1vK

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі