Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка топливного фильтра для Тойоты Королы

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Mishok



Здравствуйте, нужен топливный фильтр для Тойоты Королы, интересует только оригинальный вариант. Кто может предложить магазин, в котором реально найти его ? Заранее спасибо всем за советы.

Noni



Оригинальный топливный фильтр к вашему автомобилю сейчас очень трудно найти.. В основном продают только китайские, которые можно купить в любом магазине с запчастями для автомобиля.

Mishok



В том то и суть, что китайский топливный фильтр я и сам нашёл, но я хочу поставить оригинальный, который не придётся через неделю заново менять.. Думаю вы меня должны понимать в данной ситуации)

tinedje

tinedje

Если честно, то я не понимаю что у вас за трудность найти оригинальный топливный фильтр для Тойоты Королы.. Вы в интернет магазинах пробовали смотреть??
Вот к примеру в интернет магазине автомобильных запчастей АТЛ https://atl.ua/ топливный фильтр для Тойоты Королы есть в наличии..
Вы можете сами зайти в каталог, выбрать год своего автомобиля, и заказать себе оригинальный фильтр.
Так же можете и другие запчасти заказывать, здесь есть всё.
Покупка топливного фильтра для Тойоты Королы WF8470

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі