Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Запчасти на айфон

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Запчасти на айфон Empty Запчасти на айфон Ср Вер 15, 2021 4:28 pm

Утопающая*В*Слезах

Утопающая*В*Слезах

Посоветуйте магазин запчастей на айфон, что-то в последнее время динамики плохо работают, да и корпус повредила, нужно заменить. Заранее спасибо.

2Запчасти на айфон Empty Re: Запчасти на айфон Ср Вер 15, 2021 5:26 pm

Страстная богиня

Страстная богиня

По поводу динамиков может причина в настройках? не смотрели? А вот корпус можно заказать в интернете, заменить его легко, я уже меняла один раз. Ничего сложного нет.

3Запчасти на айфон Empty Re: Запчасти на айфон Ср Вер 15, 2021 6:01 pm

Томушка

Томушка

Можно погуглить, так сразу сказать сложно. Я всегда смотрю информацию в интернете, все что мне нужно найти, гугл в помощь.

4Запчасти на айфон Empty Re: Запчасти на айфон Ср Вер 15, 2021 6:49 pm

дуся

дуся

Утопающая*В*Слезах пише:Посоветуйте магазин запчастей на айфон, что-то в последнее время динамики плохо работают, да и корпус повредила, нужно заменить. Заранее спасибо.

Могу порекомендовать интернет-магазин https://gsm-komplekt.ua/category/zapchasti-dlya-iphone-12-pro/ заказывала себе тоже дисплей. У них кстати есть сеть мастерских, то ж можете сразу отнести в своем городе на замену. Все цены на товар указанны на сайте, отправка осуществляется после оплаты, действует наложенный платеж, есть обмен и возврат.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі