Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Старый Новый Год

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Старый Новый Год Empty Старый Новый Год Сб Січ 13, 2018 2:01 pm

Admin

Admin
Admin

Старый Новый год — ночь с 13 на 14 января — полон загадок и мистики. Все желания, которые загадываются в эту ночь, почти наверняка сбываются. Все тайное становится явным. Все несбыточные мечты реализуются. По крайней мере, в это свято верили наши предки.

Канун Старого Нового года идеально подходит для проведения магических обрядов и ритуалов, которые привлекают удачу, здоровье, богатство и любовь! Ведь гадания и заговоры на Старый Новый год необычайно сильны и действенны. В эту магическую ночь любой человек может стать волшебником и ваятелем собственной судьбы!

Ритуал на деньги на Старый Новый год
Очень простой и эффективный ритуал, который можно проводить только на Старый Новый год. Он требует небольшой подготовки. Несколько дней носите в кошельке 2 монетки серебряного цвета. Они должны к вам «привыкнуть».

В канун Старого Нового года возьмите свечу зеленого цвета (этот цвет притягивает деньги, доллар ведь не случайно зеленый!), растопите немного воска. Сделайте небольшую лепешку (из пластилина, например) и налепите на нее с двух сторон заготовленные монеты.

Пусть в староновогоднюю ночь ваш талисман будет при вас. Утром положите его в холщовый мешочек зеленого цвета и спрячьте в укромное место, например, туда, где вы храните деньги и драгоценности. Талисман весь год будет притягивать к вам достаток.

Обряд на здоровье на Старый Новый год
Одежда хранит в себе плохую энергетику. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, в староновогоднюю ночь сожгите какую-либо старую вещь без сожаления. Вместе с ней сгорят все болезни! По древним поверьям, надо сжигать ту вещь, которую носили на «больном» месте.

https://magiclife.ukraine7.com

2Старый Новый Год Empty Re: Старый Новый Год Чт Січ 18, 2018 2:54 am

Cezar

Cezar

Я очень много загадал  чего интересного  может сбудутся  мои желания  а  вы  как провели  старый новый год?

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі