Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Какую выбрать акустическую систему?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

золямба

золямба

Ну вот относительно Умного Дома, даже и не подскажу, это скорее-всего нужно смотреть вот именно крутые варианты новинок, я думаю, что в них точно можно что-то подобрать и заказать.

дуся

дуся

А я думаю, что лучше чем полноценная акустическая система со всеми приколами вот и нет ничего, но цена там будет ого-го какая

вечность

вечность

лямур пише:Хочу себе лично приобрести что-то такое крутое, ну вот типа колонки как молодые пользуются, но чтобы качество звука было лучше. Говорят, что есть даже такие, которые помогают управлять умным домом, правда?
Вот что-то мне кажется, что это вы сейчас говорите именно про акустическую систему Apple HomePod https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-yellow/p322712251/ Я права?
Вы знаете, вот после того как я увидела презентацию и тоже начала понимать, что вот именно такая колонка мне нужна, ведь это не только всегда можно удачно слушать музыку, но и реально управлять системой Умный Дом. Хотя покупать если и буду так только в Розетке, у них всегда у первых такие новинки и цена без большой накрутки.
Какую выбрать акустическую систему? 229711483

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі