Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Конструктор ребенка

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Конструктор ребенка Empty Конструктор ребенка Нд Груд 19, 2021 12:47 am

Кротик



Выбираю в данный момент какой-нибудь интересный конструктор для своего ребенка, но вот пока что вообще не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что можете посоветовать мне на данный счет?

2Конструктор ребенка Empty Re: Конструктор ребенка Нд Груд 19, 2021 3:44 am

tinedje

tinedje

Кротик пише:Выбираю в данный момент какой-нибудь интересный конструктор для своего ребенка, но вот пока что вообще не знаю какой вариант лучше всего было бы выбрать. Что можете посоветовать мне на данный счет?

Ну тут нужно еще понимать на какую сумму денег вы лично рассчитываете при покупке того или же иного набора конструктора. Все-таки они тоже очень сильно разнятся в своих расценках, тут уж нужно индивидуально подбирать варианты.

3Конструктор ребенка Empty Re: Конструктор ребенка Нд Груд 19, 2021 3:45 am

Кротик



tinedje пише:

Ну тут нужно еще понимать на какую сумму денег вы лично рассчитываете при покупке того или же иного набора конструктора. Все-таки они тоже очень сильно разнятся в своих расценках, тут уж нужно индивидуально подбирать варианты.

Ну вообще хотелось бы выбрать что-то не особо дорогое, ибо с финансами сейчас не так уж все и хорошо, честно говоря. ЧТо-то в районе 500 гривен выбираю. Что посоветуете на сей счет?

4Конструктор ребенка Empty Re: Конструктор ребенка Нд Груд 19, 2021 3:47 am

tinedje

tinedje

Кротик пише:

Ну вообще хотелось бы выбрать что-то не особо дорогое, ибо с финансами сейчас не так уж все и хорошо, честно говоря. ЧТо-то в районе 500 гривен выбираю. Что посоветуете на сей счет?

Ну это достаточно хорошая сумма денег на покупку конструктора в настоящий момент, как мне лично кажется. Другой вопрос, что нужно ведь определенную тематику подбирать под каждого ребенка, ибо у всех свои интересы и увлечения будут - от них и нужно отталкиваться при самом выборе.
Вообще можете присмотреться к конструкторам Лего https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_disney-princess.html У них зачастую самые разнообразные и прикольные варианты в этом смысле есть в продаже.

5Конструктор ребенка Empty Re: Конструктор ребенка Нд Груд 19, 2021 11:22 pm

BurBon



Доброго времени суток! Наш меньший тоже без ума от конструкторов.
У нас уже их столько по квартире разбросано, что можно будет из него собрать нашу квартире в полном размере.
А он все просит и просит новые. Половину раздарили друзьям со двора, еще часть потерялась, в общем, настоящий хаос, что тут скажешь.
Я покупаю всегда через розетку. Здесь отличный выбор и ценовая политика самая разнообразная. Вот тебе ссылка с инфо . Желаю приятных покупок.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі