Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Точный термометр для ребенка

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Босира

Босира

Не знаю, как у кого, но для нас измерение температуры тела - это настоящее мучение. Ребенок не дает засунуть под мышку градусник, ни ртутный, ни электронный. Даже не знаю, с чем это связано, но как только увидит градусник еще издалека начинает зажиматься и реветь. Может быть холодный градусник ей предложили как-то, может быть я сильно руку ей зажала, чтобы она не выронила ртутный градусник, ведь опасно, разобьет еще!

Короче, при болезни мы обходимся без градусника, я уже примерно знаю, какая у нее температура на ощупь, но это все равно не дело, термометр дома должен быть. Может быть есть какие-нибудь специальные детские термометры, которые не нужно долго держать? Или вообще какие-нибудь другие виды градусников, которые измеряют температуру тела в других местах? Хотелось бы точный градусник, который быстро измеряет.

Владимир

Владимир

Найти как раз предложения не проблема, и явно говоря стоит оценить именно варианты предложении в интернет магазинах.
Думаю для вас не будет проблемой в Киеве найти предложения, мне же лично ассортимент медицинских термометров здесь https://babymedical.com.ua/shop/termometry/ вполне себе понравился.

Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі