Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Конкурс сочинений "Новогодние приключения"

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Admin

Admin
Admin

Друзья!
Думаю, что у многих из нас уже на уме Новый Год, мы начинаем готовить подарочки близким, обдумываем меню, планируем где и с кем будем в эту ночь,поэтому мы решили открыть еще один конкурс сочинений на тему Новогодние Приключения.
Конкурс стартует сейчас!
От Вас требуется:
1. Быть участником форума
2. Написать на форуме не менее семи сообщений
3. Предоставить сочинение на тему Новогодних Приключений
4. победитель определиться путем голосования

Призы:
1 место - Новогодний сладкий подарок + 100 грн
2 место - Шоколадка + 50 грн
3 место - Шоколадная конфета + 30 грн

Конкурс сочинений "Новогодние приключения" Maxresdefault

https://magiclife.ukraine7.com

Cezar

Cezar

Расскажу Одной  историею этот  новый год я  провел  со своим котом  васькой   в  сьемной  квартири с  бокалом  напитком  буратино  в руках,скажите  вы по  чему ? По тому,  что  как  то  не было  настроения, куда то  ехать  или  кого то  искать.  да  2017 год  для  меня не был  хорош  переезды  смена  роботы  и так дальше  но  хотелось очень  каких то  перемен , но как  то  не  везло ) К семье ехать  не хотел ,хотел  просто по  бить  один   и  я  счастлив что встретил  было  правда  скучно но  мы  с  Васькой  нарядились и  себе  включили какой то  праздничный  концерт  и  смотрели  до 3  часов ночи ) было  очень  весел вот  так  короче  я  встретил 2018  и провел  2017)))Кот  Васька помог  мне)

Tanya



Фото Васьки в студию)))

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі