Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Новогодние скидки на смартфоны где найти?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

tinedje

tinedje

Вот и опять приближаться новогодние праздники, а денег на подарки как всегда не хватает, да ещё с этим короновирусом, вообще завал. Интересно, сейчас хоть есть где-то скидки на смартфоны?

Fialka

Fialka

Да уж, довели народ, как я вас понимаю, вот и у меня денег катастрофически не хватает. По - этому я покупаю б/у, так намного дешевле, через олх много чего можно купить, я и вам советую.

Timur



tinedje пише:Вот и опять приближаться новогодние праздники, а денег на подарки как всегда не хватает, да ещё с этим короновирусом, вообще завал. Интересно, сейчас хоть есть где-то скидки на смартфоны?
Если ваши финансы не позволяют купить дорогой телефон на подарок вашему близкому человеку, или себе, тогда я думаю вас должны заинерисовать новогодние скидки на смартфоны в интернет - магазине Розетка. Вот смотрите, я например купил себе любимому мобильный телефон Samsung Galaxy M21 4/64GB в черном цвете по довольно таки неплохой скидке. Так что мне теперь даже хватит денег купить презентик моей любимой жене.
Новогодние скидки на смартфоны где найти? Samsung_sm_m215fzkusek_images_17618015917

Fialka

Fialka

Fialka пише:Да уж, довели народ, как я вас понимаю, вот и у меня денег катастрофически не хватает. По - этому я покупаю б/у, так намного дешевле, через олх много чего можно купить, я и вам советую.
В принципе приложение олх конечно же неплохой вариант, ведь там всё можно найти. Но я смартфон хочу купить на подарок моему другу, стыдно будет, ведь подарок должен быть новым и хорошо выглядеть.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі