Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Ортопедический матрас

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Ортопедический матрас Empty Ортопедический матрас Чт Травень 26, 2022 1:10 pm

Xristina



После приема, врач посоветовал мне приобрести ортопедический матрас. По его мнению, именно из-за неправильного сна у меня начались боли в спине. Кто знает, где в Киеве можно заказать хороший матрас по адекватной цене. 

2Ортопедический матрас Empty Re: Ортопедический матрас Чт Травень 26, 2022 1:13 pm

золямба

золямба

Да, часто люди замечают боли в спине и сразу идут к доктору, хотя в таком случае правильней будет посмотреть на собственный матрас и вспомнить, когда его меняли. Я вот сама долго не могла понять, почему не высыпаюсь, а потом пришло осознание того, что не особо комфортный матрас

3Ортопедический матрас Empty Re: Ортопедический матрас Чт Травень 26, 2022 1:14 pm

Xristina



Ну кто ж знал, да, была небольшая деформация на матрасе, но спать мне было вполне комфортно. Я даже не могла подумать, что эта деформация может повлиять каким-то образом на мою спину.

4Ортопедический матрас Empty Re: Ортопедический матрас Чт Травень 26, 2022 1:43 pm

saloco



Я  заказывал  на  сайте "Світ матраців" матрас ортопедический, а так же кровать https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/ которые полностью меня устраивают своим качеством.
Матрас выравнивает и корректирует существующее спальное место.
Имеет среднюю жесткость. Материал абсолютно гипоаллергенен и не наносит никакого вреда здоровью.
Производитель выбрал кокосовый орех, который обладает уникальными свойствами. Такой матрас отличается упругостью и отличной воздухопроницаемостью. 
Ортопедический матрас Debora-venge-1-1275x850

5Ортопедический матрас Empty Re: Ортопедический матрас Пн Лип 25, 2022 8:05 pm

ann5



Я давно сплю на ортопедическом матрасе и считаю, что это лучшее, что может быть с нашей спиной) У меня матрас Рубин - это анатомическая модель со средней жесткостью, поддерживает ортопедически правильную фиксацию позвоночника во время сна, повышая уровень комфорта. Он недорогой, но очень достойного качества, плюс, доставка получилась бесплатной

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі