Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Купить тонкий матрас

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Купить тонкий матрас Empty Купить тонкий матрас Сб Лист 26, 2022 10:48 am

Mishok




Здравствуйте, у нас немного просела старая софа, и вот думаем купить тонкий матрас, чтобы кинуть сверху на неё, а то спать не удобно. Где сейчас есть выбор тонких матрасов?

2Купить тонкий матрас Empty Re: Купить тонкий матрас Сб Лист 26, 2022 10:48 am

Noni



Топер не годиться як повноцінний аби ковзався. Топер может подойти для людей с крепкой спиной, для тех кто привык лежать усердно на твердом прилагая усилия и при этом ещё умудрясь отдыхать, топер-для того чтобы скрыть неровности.

3Купить тонкий матрас Empty Re: Купить тонкий матрас Сб Лист 26, 2022 10:49 am

hekerda



Первый раз слышу о топерах, ранее для меня был известен только один вид матрасов, позде на замену пришел ортопедический вот ему благодарна, ни один массажист не смог найти ко мне подход, а он смог.

4Купить тонкий матрас Empty Re: Купить тонкий матрас Сб Лист 26, 2022 10:49 am

JeckShepard



Доброго времени суток. На вашем месте я бы лучше купил бюджетную кровать и новый матрас к ней, так было бы лучше я думаю. Хотя делайте как знаете. Если хотите купить тонкий матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/mattress_type=toppery/ тогда смотрите варианты в этом интернет магазине.
У них сейчас есть в наличии тонкие матрасы от разных производителей и по разной цене. Думаю вам не составит труда подобрать себе подходящий вариант.
Мы у них брали на дачу тоже для старой кровати тонкий матрас Regen (Jelly).
Купить тонкий матрас Regen2-420x280

5Купить тонкий матрас Empty Re: Купить тонкий матрас Ср Січ 18, 2023 4:47 pm

Toffy



Mishok пише:
Здравствуйте, у нас немного просела старая софа. Где сейчас есть выбор тонких матрасов?
Если есть прогибы или чувствуете стыки лучше всего тогда брать тонкие матрасы на диван или софу с койрой кокоса или слоем термовойлока они скроют неровности, а сверху обязательно должен быть слой пены в идеале с мемори, но это уже зависит от вашего бюджета. Посмотреть такие токние матрасы на диван можно например в этом каталоге, здесь очень большой выбор и цены приемлемые, к тому же есть акционные предложения.

https://magdek.com.ua/matrasi/

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі