Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Преимущества смартфона Самсунг

2 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Noni



Доброго времени суток форумчане! Хотелось бы узнать у вас мнение про смартфоны от компании самсунг, думаю сейчас стоит или нет покупать себе флагман от этой фирмы или же взять айфон?

Luter90



Ну я бы на вашем месте в этом выборе предпочел все таки взять айфон так как это на мой взгляд более популярная фирма и раз вы готовы отдать немаленькие деньги за флагман то вам точно хватит денег на айфон.

Noni



Я тоже задумывался о покупке айфона изначально но потом понял что у самсунга все таки больше преимуществ на мой взгляд, самый банальный это размер экрана, у самсунг дисплеи больше из за чего удобнее смотреть видео на нем.

Luter90



Noni пише:Доброго времени суток форумчане! Хотелось бы узнать у вас мнение про смартфоны от компании самсунг, думаю сейчас стоит или нет покупать себе флагман от этой фирмы или же взять айфон?

Да самсунг мне тоже больше нравиться чем айфон, ведь в айфоне вы платите за бренд а в самсунге за сам телефон вот он и выходит за одни и те же деньги в несколько раз производительней и качественней, и один из самых весомых преимущества самсунга это большой модельный ряд который содержит как дешевые так и дорогие модели, если все таки хотите взять флагман от самсунг то советую перед этим ознакомиться со статьёй https://izmacity.com/articles/123546/preimuschestva-smartfona-samsung где вы можете еще больше узнаь о его преимуществах.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі