Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка смартфона

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Покупка смартфона Empty Покупка смартфона Пт Лист 04, 2022 12:38 am

Mishok



Всем привет, хочу взять себе новый смартфон, склоняюсь к Samsung Galaxy Fold 3, по характеристикам вроде не плохой гаджет. Что можете сказать о нём? Есть смысл покупать?

2Покупка смартфона Empty Re: Покупка смартфона Нд Лист 06, 2022 7:00 pm

Noni



Вот и я склоняю вас к этому выбору, не смотрите в сторону этих самый айфонов, такой ажиотаж что уже тошно смотреть на вех этих бегающих покупателей открывающих кредит, зачем, ты себе спред на бутерброды покупаешь, с копилки вытаскиваешь на проезд, зато в кармане айфон 14 стережешь, а вдруг.

3Покупка смартфона Empty Re: Покупка смартфона Нд Лист 06, 2022 7:01 pm

hekerda



У меня кнопочный да вы не поверите и к сожалению общество усложняет всё больше жизнь пенсионеров, теперь вход в трамвай для меня закрыт, бегать от кондукторов уже не тот возраст, а яблочки на рынке, да дешевле чем в супермаркете. Ничего обойдусь знаю короткую дорогу и вам не хворать.

4Покупка смартфона Empty Re: Покупка смартфона Нд Лист 06, 2022 7:02 pm

JeckShepard



Здравствуйте, гаджеты от Самсунга вполне надёжные. У меня лично не были такой модели смартфона как вы рассматриваете, но если даже почитать отзывы от покупателей, то думаю всё сразу же разъяснится.
Со своей стороны могу только предложить выбор смартфонов Samsung https://zhuk.ua/ru/smartfoni-samsung от интернет магазина Жук. У них кстати есть в наличии и Samsung Galaxy Fold 3, актуальную стоимость можете сами зайти и посмотреть, если устроит, закажите себе его.

5Покупка смартфона Empty Re: Покупка смартфона Ср Лист 23, 2022 10:13 am

Vilabar



Я уже давно не вижу ограничений при заказе айфона 14 про, потому как в наличии и легко заказать оригинальный, у которого будут гарантии на высоком уровне. Понимаю, что важно учесть и другие критерии, поэтому по ссылке советую сделать визит, где скидки есть и кэшбек. Практичный источник для заказа продукции Apple, как новой, так и б/у.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі