Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Покупка микроволновки

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Покупка микроволновки Empty Покупка микроволновки Пт Вер 23, 2022 12:59 pm

Mishok



Здравствуйте, у родителей перегорела старая микроволновка, вот хочу им новую купить, чтобы могли разогревать еду. Какие сейчас вообще нормальные микроволновки, кто подскажет?

2Покупка микроволновки Empty Re: Покупка микроволновки Пн Вер 26, 2022 1:17 am

Noni



У нас самсунг за 1500 грн, честно говоря не в восторге, единственный плюс покрытие внутри керамическое, работает не громко, но долго греет, большая тарелка стратачеллы из холодильника прогреваться на 10 минут дольше банюна с рыбой.

3Покупка микроволновки Empty Re: Покупка микроволновки Пн Вер 26, 2022 1:18 am

hekerda



Купите дешевую Gorenje, всё равно толку то, самое главное, разогревайте еду сверху, внутри горячо-холодно теплее-теплее, опа-опа пошла жара горячий бутерброд с колбасой подтекшей и с сыром вуаля готов.

4Покупка микроволновки Empty Re: Покупка микроволновки Пн Вер 26, 2022 1:18 am

JeckShepard



Доброго времени суток. Если честно, то я не представляю свою жизнь без микроволновки. С её помощью можно утром перед работой разогреть еду, и это я думаю лучше, чем употреблять холодную пишу.
В начале лета купили себе микроволновую печь Gorenje MO20E1B https://allo.ua/ru/products/mikrovolnovki/ по цене 3299 гривен в интернет магазине Алло. У них сейчас действуют скидки на данную бытовую технику, поэтому можно купить микроволновую печь намного дешевле.
Покупка микроволновки Screenshot_2_207_15

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі