Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Швейная фурнитура

+5
Марина
Vampirochka
Hermoik
Lilu
Vero Nika
9 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Швейная фурнитура Empty Швейная фурнитура Сб Лют 22, 2020 2:38 pm

Vero Nika

Vero Nika

Доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором надежного поставщика швейной фурнитуры. Что можете посоветовать?

2Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Нд Лют 23, 2020 1:34 am

Lilu

Lilu

Vero Nika пише:Доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором надежного поставщика швейной фурнитуры. Что можете посоветовать?

Знакомо, знаю не по-наслышке, что хорошего поставщика качественной швейной фурнитуры найти не так-то и просто... К счастью, я эту проблему уже решила. В настоящее время пользуюсь услугами компании Делим, предлагают большой ассортимент качественного товара, который можно приобрести на выгодных условиях. Заказываю у них швейную фурнитуру не первый раз, очень довольна, доставка оперативная.

3Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Вт Бер 31, 2020 3:14 am

Hermoik



А посоветуйте мне тогда швейную машинку, какая будет лучше. Хочу подарить жене, она прошла несколько курсов шитья, планирует дома заниматься всем этим.

4Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Вт Бер 31, 2020 3:20 am

Vampirochka



Прекрасная швейная машинка janome juno 1512 https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/shvejnye-mashiny/317-janome-juno-1512.html для вашей супруги будет идеальным вариантом, так как она только начинает свой путь в мастерстве шитья. После того как она набьет руку можно будет перейти на более дорогие модели. А эта пока прекрасно новичку подойдет. У неё множество функций, работает с всеми типами тканей обладает большой скоростью и т.д., подробнее можете дать почитать своей жене, она то в этом должна разбираться.

https://shokeru.com.ua/

5Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Ср Лип 08, 2020 9:04 pm

Марина



Я заказывала недавно лекало портновское тут https://shveinyisvit.ua/products/linejki-santimetry-nabory Знаю как сложно сейчас швеям - найди все что нужно, да еще и за копейки шей. Но я люблю это дело, поэтому и не бросаю.

6Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Чт Лют 17, 2022 6:09 pm

Блейк



Я вот здесь заказывала ножницы портновские https://spool.com.ua/nozhnitsy Производителей выбор большой, качество хорошее, цены на разный кошелек. Поэтому посмотрите каталог и выбирайте подходящий вам вариант. И посоветую вам не покупать самые дешёвые, это просто пустая трата денег, и всё равно прийдется покупать более дорогой вариант.

7Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Вт Квіт 12, 2022 12:04 pm

Рондо Острый

Рондо Острый

Как дела, Автор? Нашли подходящего поставщика или все еще в поиске?

8Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Вт Квіт 12, 2022 12:51 pm

Симпатик

Симпатик

У меня перед карантином был небольшой бизнес - шила рюкзаки на заказ. Так вот материалы и фурнитуру дл шитья я заказывала на сайте Текстильк Контакт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/oksford/filter/po-naznacheniiu=dlia-riukzakov/ Если нужно вам еще фурнитура или какие-то другие товары для шитья, то рекомендую вам к ним на сайт заглянуть и оформить заказ.

9Швейная фурнитура Empty Re: Швейная фурнитура Чт Жовт 27, 2022 10:01 am

Kurtik

Kurtik

Фурнитуру закупаю каждый раз к заказу одежды на пошив, а вот комплектующие к швейной техники беру всегда с запасом. Иглы и лапки для швейных машин https://spool.com.ua/lapki-dlya-shveynyh-mashin это такое, что всегда нужно, поэтому их мало не бывает. Главное найти под свою модель швейной машинки.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі