Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить детскую верхнюю одежду?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Tavria

Tavria

Девчат, а подскажите мне нормальные интернет-магазины, где можно найти классную одежду на повседневку для детей? Особенно верхняя одежда интересует. Так как холода наступили, а мы не успели утеплиться.

West

West

Я на рынках все беру. Конечно, качество не прям супер, но у нас нет нормальных магазинов с брендовой одеждой. Поэтому приходится только так... Но если поискать, то впринципе можно нормальные вещи найти.

Tavria

Tavria

А я уже не могу на тот рынок смотреть. Все одно и то же висит, с китайских сайтов и отвратительного качества. Хочется что-то нормальное уже найти.

Qween

Qween

Ой, автор, я вас понимаю... Раньше покупала в обычных магазинах, потом в Киеве однажды зашла в Спортмастер и теперь часто там беру одежду.
К сожалению, у нас в городе нет такого магазина и мне приходится заказывать онлайн. Но в целом проблем нет. Главное научиться свой размер правильно определять. Если что консультанты помогут. Детской одежды тут тоже много, вот к примеру цены курток для девочек https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/odyag_dlya_dvchatok42-kurtki131/ Не прям копейки, конечно, но качество вещи будет шикарное.
Своей дочке такую куртку хочу взять:

Где купить детскую верхнюю одежду?  YtPawf77

КовальВ

КовальВ

а у меня не получается в интернете выбрать, как-то с размером боюсь не угадать.

Natashavytrum



в нети также можно поискать

Natashavytrum



в енти можно поисккать

Natashavytrum



как вариант можно и в нети поискать

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі