Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить швейные машины с петлей полуавтомат?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Fialka

Fialka

Вот незадача то какая, сломалась на днях моя швейная машина, долго она мне прослужила верой и правдой, даже жалко немного. Хочу купить полуавтомат с петлей, где такие можно приобрести?

Timur



Где купить такую швейную машинку я не знаю, зато точно могу сказать что цены на них не маленькие. Если вы финансово потянете, то лучше берите из дорогих, они лучше по качеству и функционалу.

tinedje

tinedje

Fialka пише:Вот незадача то какая, сломалась на днях моя швейная машина, долго она мне прослужила верой и правдой, даже жалко немного. Хочу купить полуавтомат с петлей, где такие можно приобрести?
Швейная машинка вещь в хозяйстве нужная и уже практически прошли времена, когда машинки у всех были одного типа. Теперь таких помошниц огромное множество (мини машинки, с электро приводом и т.д). А вот швейные машины с петлей полуавтомат рекомендую вам купить магазине Розетка. Я не являюсь профессиональной портной, но машинкой очень рада. Она значительно упрощает бытовые нужды и просто необходима в хозяйстве. Я забыла что такое ателье.
Где купить швейные машины с петлей полуавтомат? Minerva_next_141d_images_14059119036

Fialka

Fialka

Timur пише:Где купить такую швейную машинку я не знаю, зато точно могу сказать что цены на них не маленькие. Если вы финансово потянете, то лучше берите из дорогих, они лучше по качеству и функционалу.
В принципе я готова заплатить деньги, мои финансы позволяют мне это. Самое главное чтоб швейная
машинка была нормального качества, и прослужила мне не один год. А так больше в принципе ничего не требуе ься от неё.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі