Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить электромеханические швейные машины?

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Timur



Моя жена не может представить свою жизнь без её любимого занятия - шытья на швейной машинке разной одежды. Вот хочу ей сделать сюрприз купить новую машинку. Может кто знает где они продаются?

tinedje

tinedje

Я лично не эксперт по швейным машинкам и совсем в них не разбираюсь. Но одно точно знаю что покупать их нужно только в специализированных и проверенных магазинах, которые дают гарантию на товар.

Fialka

Fialka

Timur пише:Моя жена не может представить свою жизнь без её любимого занятия - шытья на швейной машинке разной одежды. Вот хочу ей сделать сюрприз купить новую машинку. Может кто знает где они продаются?
Шью я довольно часто. Поэтому решила приобрести себе хорошую
компьютезированную машинку. Выбрала Janome Milla, функционал у машинки замечательный, есть всё, что мне нужно. Продаются такие электромеханические швейные машины в интернет-магазине Розетка, машинка автоматически обрабатывает петли, достаточное количество операций и видов швейных стежкков. Для любительниц шитья считаю хороший вариант, но не дешевый.
Где купить электромеханические швейные машины? Janome_milla_images_16089077453

Timur



Вот и не подумал бы никогда что в Розетке можно даже швейные машинки купить, вот это они дают жару. У них такая разнообразная продукция, просто супер! Можно купить всё что нужно в одном магазине и никуда не бегать больше.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі