Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Планшет для работы!

3 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Планшет для работы! Empty Планшет для работы! Чт Вер 23, 2021 9:46 pm

Валентина Орг



В прошлом году впервые стал обладателем Айфона, в этом году мне понадобилось приобрести планшет для работы и учебы, решил брать тоже Apple. Подскажите, какую модель лучше всего выбрать?

2Планшет для работы! Empty Re: Планшет для работы! Чт Вер 23, 2021 9:48 pm

tinedje

tinedje

Ирина Вал пише:Выбирайте ту модель, на которую хватает денег, потому-что новые, которые вышли в этом и в прошлом году, очень дорогие. Ну лично для меня. Почитайте отзывы, характеристики и подберите оптимальную модель.
Можете обратить внимание на новинку, которая вышла в этом году. Если купить планшет из последних серий, тогда будете уверенны, что такой планшет прослужит вам не один год без глюков.

3Планшет для работы! Empty Re: Планшет для работы! Чт Вер 23, 2021 9:50 pm

ИванСирко

ИванСирко

tinedje пише:
Можете обратить внимание на новинку, которая вышла в этом году. Если купить планшет из последних серий, тогда будете уверенны, что такой планшет прослужит вам не один год без глюков.
Мне импонирует техника Apple своим высоким качеством, я обожаю работать, зная, что моя техника меня не подводит, все приложения молниеносно открываются, даже самые тяжелый и работают без глюков, это очень приятно.
Поэтому мой выбор очевиден. Планирую приобрести в ближайшее время Apple iPad mini 8.3 https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mini-83-256gb-starlight-apple-2021-696763.html в магазине Цитрус, мне нравятся айпады в версии мини.
За свою миниатюрность, удобно брать с собой, так как он помещается даже в небольшой сумочке.
Планшет для работы! ZeldB9Se

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі