Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Планшет 10 дюймов

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Планшет 10 дюймов Empty Планшет 10 дюймов Вт Груд 01, 2020 12:05 pm

GenaMER



Где бы вы советовали купить планшет 10 дюймов???

2Планшет 10 дюймов Empty Re: Планшет 10 дюймов Вт Груд 01, 2020 9:13 pm

RozaS



Я по рекомендации друга решила купить планшет 10 дюймов https://kibernetiki.com.ua/tovary/14-planshety-i-elektronnye-knigi/planshety/planshety-10/. Многие покупатели не понимают, зачем тратиться на планшет, когда в кармане лежит смартфон с похожим набором функций, а на столе красуется ноутбук. Но согласитесь, носить с собой ноутбук каждый день очень тяжело, особенно когда после работы собрался встретиться с друзьями, а в рюкзаке тяжелая конструкция. А вот небольшой смартфон — это худшая альтернатива ПК, даже если набор функций похожий. Здесь и приходит на помощь планшет, в котором сочетается оптимальный размер диагонали, вес и необходимые возможности.

3Планшет 10 дюймов Empty Re: Планшет 10 дюймов Нд Груд 27, 2020 10:35 am

людвик

людвик

А вот в руке удобно держать такие планшеты? Просто сколько видел, но все не решался попробовать, вот теперь и сомневаюсь стоит или нет пробовать, пора просто уже тоже подумать над покупкой нового планшета

4Планшет 10 дюймов Empty Re: Планшет 10 дюймов Нд Груд 27, 2020 11:15 am

дуся

дуся

Я обращаю внимание еще и на то, какой по характеристикам планшет. Просто уже покупали несколько раз без особых характеристик и ничем он нам не помог, ну виде посмотреть максимум и все

5Планшет 10 дюймов Empty Re: Планшет 10 дюймов Сб Черв 05, 2021 5:42 pm

мерлуза

мерлуза

А я вот хочу не выбирать ничего специально, а просто спросить совета в консультанта и пускай он по моим требованиям выбирает лучший вариант. Сейчас это возможно сделать даже онлайн и никуда ходить не нужно.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі