Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Телефон для мужа

4 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Телефон для мужа Empty Телефон для мужа Пт Жовт 28, 2022 4:54 am

Takki23

Takki23

У мужа скоро день рождения. Юбилей. Я хочу подарить ему хороший подарок - айфон. Он давно его хотел, но все руки не доходили купить. Посоветуйте, какой телефон этого бренда лучше купить, чтобы мужу точно подарок понравился.

2Телефон для мужа Empty Re: Телефон для мужа Пт Жовт 28, 2022 3:34 pm

Noni



Смотря что вы хотите от этого телефона. И на какой бюджет рассчитываете. Ведь и по техническим характеристикам, и по стоимости телефон телефону тоже рознь, как вы прекрасно понимаете.

3Телефон для мужа Empty Re: Телефон для мужа Пт Жовт 28, 2022 3:40 pm

tinedje

tinedje

Takki23 пише:У мужа скоро день рождения. Юбилей. Я хочу подарить ему хороший подарок - айфон. Он давно его хотел, но все руки не доходили купить. Посоветуйте, какой телефон этого бренда лучше купить, чтобы мужу точно подарок понравился.

Если уж вы точно хотите порадовать своего мужа-именинка то я бы вам посоветовала лучшее, что есть сейчас в мире мобильных телефонов от фирмы Apple - это флагман Apple iPhone 14 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro_max/ Это самая продвинутая модель в этой линейке мобильных телефонов.
Зайдите на сайт и прочитайте технические характеристики. Там же можете посмотреть и цены. Цена может отличаться в зависимости от количества памяти. Больше памяти - соответствен больше и цена.
Такой телефон точно никого е оставит равнодушным.

Телефон для мужа Wwen_iphone14pro_q422_deep-purple_pdp-images_position-1a_3

4Телефон для мужа Empty Re: Телефон для мужа Сб Серп 26, 2023 4:46 pm

oriflami



на вагу тютюн Міленіум для цигарок tabaks.com.ua

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі