Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить телефон?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

1Где купить телефон? Empty Где купить телефон? Пт Лют 12, 2021 7:45 am

Timur



Нужно на днях срочно купить сыну подростку новый телефон, желательно из самсунговских новинок. Чтоб можно было пользоваться любыми приложениями и скачивать самые крутые игры.

2Где купить телефон? Empty Re: Где купить телефон? Пт Лют 12, 2021 7:46 am

Fialka

Fialka

Ну если у вас нет компьютера, тогда стоит брать телефон подороже конечно, и обезательно с большим объемом памяти. А вот где приобрести такой телефон к сожжалению я подсказать не могу.

3Где купить телефон? Empty Re: Где купить телефон? Пт Лют 12, 2021 7:50 am

Toreodor



Timur пише:Нужно на днях срочно купить сыну подростку новый телефон, желательно из самсунговских новинок. Чтоб можно было пользоваться любыми приложениями и скачивать самые крутые игры.
Являюсь большим поклонником смартфонов, выпускаемых под маркой Samsung. Всегда нравился их дизайн, качество экрана и то, что компания идет в ногу со временем. В этот раз при покупке нового смартфона https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_plus_violet_sm_g996bzvgsek/p272679446/ в магазине Розетка. мой выбор пал на Samsung Galaxy S21 Plus 8/256 GB Phantom в фиолетовом цвете. Начинка позволяет пользоваться абсолютно любыми приложениями от самых простых до тяжелых игр с навороченной графикой.
Где купить телефон? Copy_samsung_galaxy_s21_plus_violet_sm_g996bzvdsek_5ffdc3b8b45d8_images_21353992566

4Где купить телефон? Empty Re: Где купить телефон? Пт Лют 12, 2021 7:52 am

Timur



Fialka пише:Ну если у вас нет компьютера, тогда стоит брать телефон подороже конечно, и обезательно с большим объемом памяти. А вот где приобрести такой телефон к сожжалению я подсказать не могу.
Да компьютер то у нас есть, но он постоянно занят, так как жена работает диспетчером на удаленной работе. Сыну то поиграть в свои игры хочется и пообщаться с друзьями. А ещё для онлайн учебы нужен.

5Где купить телефон? Empty Re: Где купить телефон? Вт Лют 23, 2021 1:39 am

мерлуза

мерлуза

А я бы вот посмотрела б/у вариант, но как понять что он хороший?

6Где купить телефон? Empty Re: Где купить телефон? Сб Бер 06, 2021 11:42 am

Alisa



Вообще где только не продаются. От себя могу еще в Киевстаре посоветовать посмотреть - там достаточно большой выбор. Гарантия есть, длительная, техника по цене нормальной, не завышенной - брала там себе и мужу. Кстати, появились в продаже телефоны esim https://shop.kyivstar.ua/smartphones/filter-881-podderzhka-esim-da-6874 почитайте, с ними не обязательно даже иметь пластиковую сим карту и они более надежные.

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі