Магія Життя
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Ви не підключені Увійдіть або зареєструйтесь

Где купить новый смартфон по распродаже?

5 користувачів

Перейти донизу  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Timur



Хочу купить новый смартфон на подарок моей дочке к Новому Году, под ёлку положу, вот радости то будет) Кто знает где можно купить разную технику по распродаже? Может получиться хоть тысячу сэкономить, а то всё такое дорогое до слова не могу.

tinedje

tinedje

Никогда ничего не покупала по распродаже, как то не приходилось с таким сталкиваться. Меня этот вопрос тоже интересует.
Просто мой муж любит такого рода акции и скидки, вот он обрадуется когда я ему расскажу приятную новость.

Fialka

Fialka

Timur пише:Хочу купить новый смартфон на подарок моей дочке к Новому Году, под ёлку положу, вот радости то будет) Кто знает где можно  купить разную технику по распродаже? Может получиться хоть тысячу сэкономить, а то всё такое дорогое до слова не могу.
Всегда отдавала предпочтение в телефонах именно Samsung, качество оправдывает средства. Прошлой модели было 4 года и еще бы много лет служил, но уронила на асфальте и экран заменить сами знаете, стоит дорого и было принято решение купить новый на распродаже Блэк Фрайдей в Розетке которая недавно началась. Здесь мобильный телефон Samsung Galaxy M21 4/64GB в чёрном цвете, обойдётся дешевле в целую тысячу гривень. Это просто замечательно)
Где купить новый смартфон по распродаже? Samsung_sm_m215fzkusek_images_17618015917

Timur



Большое вам спасибо, что бы я без вас делал. Теперь я смогу сэкономить, вы не представляете как вы меня выручили, а то совсем не знал где мне искать и что делать. Ведь с деньгами у меня в последнее время очень туго.

Vampirochka



А у Сяоми что-то интересное появилось или несовсем? Я просто очень жду хорошего смартфона от них, ведь пока они не разочаровывали. Но за рынком выпуска не слежу, может уже вышло что-то инетересное?

https://shokeru.com.ua/

Garipotik

Garipotik

У сяоми в бюджетной линейке появился отличный конкурент самсунгу m51. Прям я бы сказал можно и задуматься что брать. Посмотрите на Xiaomi Redmi Note 9S https://stylus.ua/smartfony/lineyka:note-9s_proizvoditel:xiaomi/ в стилусе взять можно за 6299 в отличие от того же самсунга с ценой в 7999. А по характеристикам они одинаковые, что по качеству фотографий, что в синтетических тестах. В реальных же приложениях самсунг не так греется как сяоми. Но и все, в остальном одинаковые телефоны.
Где купить новый смартфон по распродаже? 1420814

Спонсорований контент



Повернутися до початку  Повідомлення [Сторінка 1 з 1]

Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі